Поиск      экспорт новостей  расширенный поиск  
Логин 
Пароль 
Темы
Новости
· Городские новости
· 80 лет Красногорскому району
· Новости Подмосковья
· Афиша
· Образование
· Культура
· Спорт
· Происшествия
· Поздравления
· Видео Материал
· Фотосъемка
· Новости портала
· Новости партнеров

Организации
· ГИБДД
· ГосКомСтат
· Центр занятости

О городе
· Наш город
· Патриот

Полезное
· Справочник
· Расписание РЖД
· Расписание Автобусов

Разное
· О компании
· Наши услуги / Реклама

Информер
21 сентября движение ...
1330 штрафов назначе ...
Демонстрация граждан ...
Госадмтехнадзор след ...
Госадмтехнадзор боре ...
Автоледи мчат к побе ...
В Красногорске улучш ...
В Красногорском райо ...
31 августа в Красног ...
Комплексное профилак ...
Календарь / архив
«    Октябрь 2014    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
» Книга памяти ЧАЭС
Книга памяти ЧАЭС
Просмотров страницы: 13251
Книга памяти ЧАЭС

Название: "Пожарным Чернобыля" Исполнитель: С. Кудисов

Герои
Памятник ликвидаторам
катострофы ЧАЭС

Братское захоронение пожарных,
первыми прибывшими на пожар
в 4 блоке, 26 апреля 1986 г.

Перчук
Константин Григорьевич

23.11.1952 - 20.05.1986


Бражник
Вячеслав Степанович

03.03.1957 - 14.05.1986


Лопатюк
Виктор Иванович

22.08.1960 - 17.05.1986


Герой Советского Союза,
Герой Украины
Лейтенант
Правик
Владимир Павлович

13.06.1962 - 11.05.1986


Герой Советского Союза,
Герой Украины
Лейтенант
Кибенок
Виктор Николаевич

17.02.1963 - 11.05.1986


Шаповалов
Анатолий Иванович

06.04.1940 - 19.05.1986


Ходемчук
Валерий Ильич
24.03.1951 - 26.04.1986


Проскуряков
Виктор Васильевич

09.04.1955 - 17.05.1986


Баранов
Анатолий Иванович

13.06.1953 - 20.05.1986


Герой Украины
ст. сержант
Тытенок
Николай Иванович

05.12.1962 - 16.05.1986


Орлов
Иван Лукич

10.01.1945 - 13.05.1986


Герой Ураины
сержант
Ващук
Николай Василтевич

05.06.1959 - 14.05.1986


Шашенок
Владимир Николаевич

21.04.1951 - 26.04.1986


Коновал
Юрий Иванович

01.01.1942 - 28.05.1986


Герой Украины
ст. сержант
Игнатенко
Василий Иванович

13.03.1961 - 13.05.1986


Кудрявцев
Александр Геннадьевич

11.12.1958 - 14.05.1986


Новик
Александр Васильевич

11.08.1961 - 26.07.1986


Иваненко
Екатерина Александровна

11.09.1932 - 06.05.1986


Акимов
Александр Фёдорович

06.05.195 - 11.05.1986


Дегтяренко
Виктор Михайлович

10.08.1954 - 19.05.1986


Лузганова
Клавдия Ивановна

09.05.1927 - 31.07.1986


Кургуз
Анатолий Харламович

12.06.1957 - 12.05.1986


Топтунов
Леонид Федорович
16.08.1960 - 14.05.1986


Попов
Георгий Илларионович

21.02.1940 - 03.06.1986


Герой Украины
сержант
Тишура
Владимир Иванович

15.12.1959 - 10.05.1986


Вершинин
Юрий Анатольевич

25.05.1959 - 21.07.1986


Ситников
Анатолий Андреевич

21.01.1940 - 30.05.1986


Перевозченко
Валерий Иванович

06.05.1947 - 13.06.1986


Ликвидаторы аварии на ЧАЭС, погибшие от лучевой болезни
  • Сотрудники Чернобыльской атомной электростанции
  • Пилоты вертолетов
  • Пожарные первыми прибывшие на 4-й энергоблок

  • 1. Кодемчук Валерий Ильич (24.03.1951 - 26.04.1986) не был найден после аварии
    2. Шашенок Владимир Николаевич (21.04.1951 - 26.04.1986)
    3. Лелеченко Александр Григорьевич (26.07.1938 - 07.05.1986)
    4. Шаповалов Анатолий Иванович (06.04.1941 - 19.05.1986)
    5. Савенков Владимир Иванович (15.02.1958 - 21.05.1986)

    1. Воробьев Владимир Константинович (21.03.1956 - 02.10.1986)
    2. Юнгкинд Александр Евгеньевич (15.04.1958 - 02.10.1986)
    3. Христич Леонид Иванович (28.02.1953 - 02.10.1986)
    4. Ганжур Николай Александрович (26.06.1960 - 02.10.1986)

    1. Перчук Константин Григорьевич (23.11.1952 - 20.05.1986)
    2. Бражник Вячеслав Степанович (03.03.1957 - 14.05.1986)
    3. Лопатюк Виктор Иванович (22.08.1960 - 17.05.1986)
    4. Правик Владимир Павлович (13.06.1962 - 11.05.1986)
    5. Кибенок Виктор Николаевич (17.02.1963 - 11.05.1986)
    6. Шаповалов Анатолий Иванович (06.04.1940 - 19.05.1986)
    7. Ходемчук Валерий Ильич (24.03.1951 - 26.04.1986)
    8. Проскуряков Виктор Васильевич (09.04.1955 - 17.05.1986)
    9. Баранов Анатолий Иванович (13.06.1953 - 20.05.1986)
    10. Тытенок Николай Иванович (05.12.1962 - 16.05.1986)
    11. Орлов Иван Лукич (10.01.1945 - 13.05.1986)
    12. Ващук Николай Василтевич (05.06.1959 - 14.05.1986)
    13. Шашенок Владимир Николаевич (21.04.1951 - 26.04.1986)
    14. Коновал Юрий Иванович (01.01.1942 - 28.05.1986)
    15. Игнатенко Василий Иванович (13.03.1961 - 13.05.1986)
    16. Кудрявцев Александр Геннадьевич (11.12.1958 - 14.05.1986)
    17. Новик Александр Васильевич (11.08.1961 - 26.07.1986)
    18. Иваненко Екатерина Александровна (11.09.1932 - 06.05.1986)
    19. Акимов Александр Фёдорович (06.05.195 - 11.05.1986)
    20. Дегтяренко Виктор Михайлович (10.08.1954 - 19.05.1986)
    21. Лузганова Клавдия Ивановна (09.05.1927 - 31.07.1986)
    22. Кургуз Анатолий Харламович (12.06.1957 - 12.05.1986)
    23. Топтунов Леонид Федорович (16.08.1960 - 14.05.1986)
    24. Попов Георгий Илларионович (21.02.1940 - 03.06.1986)
    25. Тишура Владимир Иванович (15.12.1959 - 10.05.1986)
    26. Вершинин Юрий Анатольевич (25.05.1959 - 21.07.1986)
    27. Ситников Анатолий Андреевич (21.01.1940 - 30.05.1986)
    28. Перевозченко Валерий Иванович (06.05.1947 - 13.06.1986)

    1. Абросимов Александр Иванович- г. Химки
    2. Аксенов Андрей Владимирович – г. Химки
    3. Аладинский Александр Владимирович – г. Истра
    4. Александров Геннадий Алексеевич – г. Электросталь
    5. Алимов Руслан Алексеевич – г. Электросталь
    6. Алешин Евгений Федорович – г. Электросталь
    7. Алифанов Анатолий Георгиевич – г. Раменское
    8. Алферов Александр Михайлович – г. Дубна
    9. Алькаев Коюм Борисович – г. Электросталь
    10. Амелин Николай Иванович – г. Электросталь
    11. Ананенко Владимир Владимирович – г. Электросталь
    12. Андреев Василий Андреевич – г. Химки
    13. Андриенко Маргарита Ивановна – г. Химки
    14. Аникеев Виктор Максимович – г. Павловский Посад
    15. Аникин Александр Сергеевич – г. Электросталь
    16. Анисимов Владимир Васильевич – г. Коломна
    17. Асосков Николай Иванович – г. Электросталь
    18. Афонин Александр Андреевич – г. Химки
    19. Бавин Виктор Борисович – г. Коломна
    20. Байдураев Вениамин Григорьевич – г. Лобня
    21. Байков Николай Михайлович – г. Химки
    22. Баранов Жорж Владимирович – г. Электросталь
    23. Баранов Виктор Ильич – г. Протвино
    24. Барсуков Борис Николаевич – г. Дубна
    25. Башмаков Сергей Петрович – г. Химки
    26. Безменов Анатолий Георгиевич – г. Химки
    27. Белов Виталий Никитович – г. Павловский Посад
    28. Белов Николай Павлович – г. Красногорск
    29. Белозеров Николай Павлович – г. Электросталь
    30. Белоконь Владимир Александрович - г. Электросталь
    31. Бензеев Александр Сергеевич – г. Протвино
    32. Бережной Владимир Иванович – г. Красногорск
    33. Бииц Антон Федорович – г. Красногорск
    34. Бирук Григорий Иванович – г. Химки
    35. Блинов Юрий Васильевич – г. Коломна
    36. Боев Иван Михайлович – г. Химки
    37. Большаков Александр Федорович – г. Электросталь
    38. Бондаренко Анатолий Никифорович – г. Пушкино
    39. Бондаренко Геннадий Николаевич – г. Электросталь
    40. Бондаренко Николай Васильевич – г. Электросталь
    41. Бондин Владимир Федорович – г. Сергиев Посад
    42. Борисов Александр Васильевич – г. Щелково
    43. Боронин Владимир Николаевич – г. Щелково
    44. Борунов Виктор Александрович – г. Протвино
    45. Бочарников Николай Петрович – г. Шатура
    46. Бочкарев Михаил Фокеевич – г. Электросталь
    47. Боярский Владимир Петрович – г. Дубна
    48. Буланов Алексей Васильевич – г. Пушкино
    49. Буланов Владимир Ильич – г. Коломна
    50. Булингер Эдуард Иванович – г. Протвино

    51. Бунин Владимир Алексеевич – г. Щелково
    52. Бусаев Юрий Иванович – г. Протвино
    53. Бухаров Геннадий Николаевич – г. Раменское
    54. Быков Евгений Романович – г. Электросталь
    55. Быковченко Леонид Иванович – г. Красногорск
    56. Валевич Алия Абдулазизовна – г. Дубна
    57. Ванюшкин Виктор Петрович – г. Электросталь
    58. Васильев Василий Карпович – г. Коломна
    59. Васильев Николай Михайлович – г. Химки
    60. Васин Николай Андреевич – г. Химки
    61. Вдовин Виктор Васильевич – г. Павловский Посад
    62. Вербич Григорий Александрович – г. Протвино
    63. Верзунов Федор Петрович – г. Щелково
    64. Веселов Александр Николаевич – г. Щелково
    65. Витенко Виктор Анатольевич – г. Истра
    66. Вишневский Феликс Романович – г. Лыткарино
    67. Власов Николай Алексеевич – г. Ивантеевка
    68. Волков Борис Андреевич – г. Раменское
    69. Волков Сергей Архипович – г. Протвино
    70. Воробьев Евгений Дмитриевич – г. Дубна
    71. Галактионов Дмитрий Николаевич – г. Раменское
    72. Галеев Фарид Ханнанович – г. Троиц
    73. Ганеев Фарит Сабирович – г. Электросталь
    74. Гладышев Валерий Николаевич – г. Химки
    75. Голубев Владимир Иванович – г. Дубна
    76. Гольцев Александр Михайлович – г. Химки
    77. Горбачев Александр Семенович – г. Протвино
    78. Гордин Борис Николаевич – г. Лыткарино
    79. Гордин Николай Иванович – г. Лыткарино
    80. Горин Николай Федорович – г. Коломна
    81. Горохов Иван Гаврилович – г. Лобня
    82. Горшков Сергей Викторович – г. Лыткарино
    83. Граблев Анатолий Николаевич – г. Щелково
    84. Грасенков Юрий Павлович – г. Электросталь
    85. Грачев Михаил Владимирович – г. Красногорск
    86. Григорчук Петр Петрович – г. Щелково
    87. Гришаев Владимир Ильич – г. Химки
    88. Груздов Анатолий Андреевич – г. Электросталь
    89. Грузин Владимир Андреевич – г. Химки
    90. Губин Евгений Владимирович – г. Химки
    91. Гудков Валентин Констанкинович – г. Протвино
    92. Гутников Сергей Андреевич – г. Дубна
    93. Давыдов Александр Владимирович – г. Щелково
    94. Данилов Павел Петрович – г. Электросталь
    95. Данилян Валерий Аршакович – г. Химки
    96. Дедов Алексей Иванович – г. Лыткарино
    97. Демьянович Михаил Антонович – г. Лыткарино
    98. Деревянкин Борис Васильевич – г. Троицк
    99. Дерунец Григорий Мефодьевич – г. Электросталь
    100. Десяткин Валерий Владимирович – г. Ивантеевка

    101. Докудовский Юрий Максимович – г. Химки
    102. Докучаев Вениамин Иванович – г. Красногорск
    103. Доронин Алексей Николаевич – г. Протвино
    104. Дорофеев Владимир Анатольевич – г. Лыткарино
    105. Дубровкин Владимир Федорович – г. Щелково
    106. Дуйков Борис Павлович – г. Щелково
    107. Дульцев Вячеслав Григорьевич – г. Электросталь
    108. Дунаев Борис Парменович – г. Коломна
    109. Душехватов Юрий Александрович – г. Химки
    110. Дьяк Эрий Васильевич – г. Электросталь
    111. Дьяконов Юрий Гаврилович – г. Пушкино
    112. Дюдинов Виктор Николаевич – г. Лобня
    113. Евсеев Николай Александрович – г. Раменское
    114. Егин Николай Иванович – г. Павловский Посад
    115. Ежов Михаил Николаевич – г. Раменское
    116. Елозо Владимир Владимирович – г. Красногорск
    117. Елькин Валерий Иванович – г. Химки
    118. Емельянов Владимир Петрович – г. Электро сталь
    119. Еремин Николай Николаевич – г. Электросталь
    120. Ерофеев Виталий Андреевич – г. Коломна
    121. Ерохин Владимир Ананьевич – г. Электросталь
    122. Ершов Владимир Петрович – г. Химки
    123. Ефанов Альберт Иванович – г. Химки
    124. Ефремов Иван Семенович – г. Химки
    125. Жарков Евгений Афанасьевич – г. Электросталь
    126. Жарков Игорь Евгеньевич – г. Электросталь
    127. Жданов Александр Петрович – г. Дубна
    128. Железов Вячеслав Павлович – г. Электросталь
    129. Жилкин Игорь Викторович – г. Красногорск
    130. Жуков Юрий Павлович – г. Химки
    131. Завражнов Вячеслав Александрович – г. Электросталь
    132. Зайцев Анатолий Михайлович – г. Можайск
    133. Зайцев Виктор Константинович – г. Щелково
    134. Зайцев Юрий Михайлович – г. Химки
    135. Заплаткин Олег Семенович – г. Павловский Посад
    136. Збуцкий Феликс Леонидович – г. Красногорск
    137. Звягинцев Анатолий Фролович – г. Химки
    138. Знайда Иван Григорьевич – г. Протвино
    139. Зорин Николай Павлович – г. Коломна
    140. Зубцов Николай Игнатьевич – г. Химки
    141. Иванов Анатолий Иванович – г. Электросталь
    142. Иванов Анатолий Петрович – г. Электросталь
    143. Иванов Владимир Витальевич – г. Щелково
    144. Иванян Ашот Салахович – г. Электросталь
    145. Иващук Алексей Петрович – г. Электросталь
    146. Игнатьев Владимир Иванович – г. Химки
    147. Извольский Леонид Павлович – г. Химки
    148. Ильин Сергей Алексеевич – г. Химки
    149. Иноземцев Вячеслав Викторович – г. Химки
    150. Исправников Евгений Владимирович – г. Электросталь

    151. Исхаков Олег Зулиевич – г. Щелково
    152. Ищенко Николай Андреевич – г. Щелково
    153. Казьмин Виктор Васильевич – г. Шатура
    154. Кайнов Сергей Владимирович – г. Ивантеевка
    155. Калинкин Анатолий Васильевич – г. Лобня
    156. Калугин Юрий Михайлович – г. Электросталь
    157. Каменский Павел Викторович – г. Лобня
    158. Каминский Михаил Захарович – г. Электросталь
    159. Кандяк Сергей Семенович – г. Электросталь
    160. Каракин Юрий Алексеевич – г. Электросталь
    161. Карасев Евгений Иванович – г. Коломна
    162. Карасев Сергей Васильевич – г. Павловский Посад
    163. Карпенко Вячеслав Дмитриевич – г. Троицк
    164. Карпов Иван Иванович – г. Подольск
    165. Картофенков Анатолий Михайлович – г. Электросталь
    166. Катунов Валерий Петрович – г. Электросталь
    167. Керенков Борис Павлович – г. Павловский Посад
    168. Кириллин Александр Викторович – г. Красногорск
    169. Кириллов Анатолий Петрович – г. Красногорск
    170. Кириллов Георгий Иннокентьевич – г. Сергиев Посад
    171. Кирпиков Эдуард Борисович – г. Дубна
    172. Кирпитнев Евгений Николаевич – г. Химки
    173. Кислов Николай Михайлович – гю Павловский Посад
    174. Кладинов Андрей Геннадьевич – г. Подольск
    175. Клевцов Вячеслав Владимирович – г. Пушкино
    176. Ковалев Геннадий Павлович – г. Химки
    177. Ковалев Михаил Иванович – г. Пушкино
    178. Кожевников Борис Иванович – г. Электросталь
    179. Кожевников Владимир Николаевич – г. Щелково
    180. Козлов Александр Сергеевич – г. Протвино
    181. Козлов Евгений Александрович – г. Истра
    182. Козлов Лев Андреевич – г. Электросталь
    183. Козлов Олег Васильевич – г..Электросталь
    184. Кокунов Борис Герасимович – г. Электросталь
    185. Колесников Анатолий Дмитриевич – г. Протвино
    186. Колесникова Екатерина Алексеевна – г. Истра
    187. Кольцов Валерий Анатольевич – г. Подольск
    188. Комков Евгений Павлович – г. Дубна
    189. Кондрашкин Александр Васильевич – г. Коломна
    190. Копылов Алексей Николаевич – г. Подольск
    191. Коробейников Виктор Николаевич – г. Электросталь
    192. Королев Игорь Валентинович – г. Химки
    193. Королев Павел Васильевич – г. Электросталь
    194. Коротков Александр Владимирович – г. Лыткарино
    195. Короткова Юлия Сергеевна – г. Химки
    196. Корчиков Владислав Сергеевич – г. Павловский Посад
    197. Косолапиков Виктор Григорьевич – г. Раменское
    198. Костилев Иван Георгиевич – г. Химки
    199. Костин Геннадий Савич – г. Электросталь
    200. Котов Анатолий Васильевич – г. Химки

    201. Котов Николай Владимирович – г. Электросталь
    202. Кочетков Иван Ефимович – г. Химки
    203. Кривак Сергей Николаевич – г. Истра
    204. Кривошапов Виктор Степанович – г. Электросталь
    205. Крицын Лев Георгиевич – г. Химки
    206. Крылов Геннадий Федорович – г. Протвино
    207. Крючков Владимир Ильич – г. Электросталь
    208. Кудряшов Юрий Александрович – г. Красногорск
    209. Кузнецов Констанкин Михайлович – г. Лыткарино
    210. Кузнецов Николай Васильевич – г. Химки
    211. Кузьмин Виталий Алексеевич – г. Химки
    212. Кулагин Владислав Александрович – г. Лобня
    213. Кулагин Евгений Михайлович – г. Электросталь
    214. Кулибаба Виктор Николаевич – г. Химки
    215. Куликов Николай Антонович – г. Электросталь
    216. Куперман Александр Петрович – г. Щелково
    217. Куралин Алексей Иванович – г. Коломна
    218. Курихин Анатолий Александрович – г. Химки
    219. Куртов Виктор Романович – г. Протвино
    220. Куряпин Геннадий Сергеевич – г. Подольск
    221. Лаврентевас Юриюс Владимирович – г. Красногорск
    222. Лазарев Александр Сергеевич – г. Павловский Посад
    223. Лапенков Виталий Николаевич – г. Электросталь
    224. Лапшин Владимир Александрович – г. Подольск
    225. Лапшин Владимир Борисович – г. Дубна
    226. Лашков Анатолий Михайлович – г. Подольск
    227. Левченко Григорий Петрович – г. Протвино
    228. Ледовская Людмила Михайловна – г. Подольск
    229. Ледовской Александр Евгеньевич – г. Лыткарино
    230. Лесовой Владимир Михайлович – г. Дубна
    231. Лесухин Александр Алексеевич – г. Лобня
    232. Лисиенков Анатолий Григорьевич – г. Коломна
    233. Лиходиевский Виктор Иванович – г. Химки
    234. Лобанов Николай Павлович – г. Пушкино
    235. Лобов Александр Сергеевич – г. Электросталь
    236. Логинов Александр Иванович – г. Электросталь
    237. Локотунин Валерий Александрович – г. Подольск
    238. Любимов Николай Георгиевич – г. Красногорск
    239. Магодин Алексей Валентинович – г. Щелково
    240. Максимов Виктор Михайлович – г. Электросталь
    241. Максимов Евгений Иванович – г. Протвино
    242. Мальцев Владимир Михайлович – г. Щелково
    243. Малышев Владимир Павлович – г. Электросталь
    244. Маринин Сергей Николаевич – г. Лыткарино
    245. Масенков Николай Алексеевич – г. Красногорск
    246. Маслов Виктор Степанович – г. Подольск
    247. Матюшкин Александр Иванович – г. Пушкино
    248. Махов Виктор Васильевич – г. Подольск
    249. Медников Николай Юрьевич – г. Щелково
    250. Межорин Виктор Иванович – г. Щелково

    251. Мельнев Виктор Андреевич – г. Коломна
    252. Миролюбов Владимир Александрович – г. Красногорск
    253. Миронов Алексей Григорьевич – г. Шатура
    254. Миронов Геннадий Павлович – г. Электросталь
    255. Митин Александр Назарович – г. Жуковский
    256. Михайлов Алексей Витальевич – г. Химки
    257. Михасик Михаил Иванович – г. Протвино
    258. Мичков Олег Николаевич – г. Истра
    259. Мурашкин Александр Павлович – г. Химки
    260. Мурашов Владимир Николаевич – г. Пушкино
    261. Мухамедзянов Самат Хасанович – г. Химки
    262. Мухин Николай Васильевич – г. Дубна
    263. Мухранов Борис Викторович – г. Подольск
    264. Мызьников Виктор Васильевич – г. Протвино
    265. Надлер Степан Кириллович – г. Подольск
    266. Назаров Владимир Максимович – г. Дубна
    267. Назаров Юрий Иванович – г. Протвино
    268. Насыров Джиганша Хусаинович – г. Электросталь
    269. Никитин Георгий Борисович – г. Химки
    270. Никиров Василий Дмитриевич – г. Ногинск
    271. Николов Владимир Матвеевич – г. Протвино
    272. Никонов Владимир Иванович – г. Красногорск
    273. Никонов Геннадий Борисович – г. Протвино
    274. Никулин Виктор Прокопьевич – г. Дубна
    275. Новиков Анатолий Сергеевич – г. Электросталь
    276. Новиков Виктор Владимирович – г. Пушкино
    277. Новоточинов Алексей Иванович – г. Лыткарино
    278. Носач Александр Александрович – г. Красногорск
    279. Носков Вадим Алексеевич – г. Красногорск
    280. Обрывалин Михаил Алексеевич – г. Лыткарино
    281. Овчинников Владимир Николаевич – г. Щелково
    282. Овчинников Игорь Петрович – г. Красногорск
    283. Омельченко Александр Петрович – г. Павловский Посад
    284. Орлов Николай Николаевич – г. Протвино
    285. Палибин Аркадий Васильевич – г. Коломна
    286. Панин Николай Иванович – г. Коломна
    287. Панипартов Юрий Александрович – г. Лобня
    288. Панкратов Иван Петрович – г. Электросталь
    289. Панов Виктор Павлович – г. Электросталь
    290. Петров Иван Петрович – г. Электросталь
    291. Петрицкий Евгений Петрович – г. Электросталь
    292. Пехов Александр Николаевич – г. Коломна
    293. Плотников Александр Васильевич – г. Химки
    294. Погорелый Виктор Андреевич – г. Бронницы
    295. Подирка Владимир Иванович – г. Химки
    296. Подкуйко Михаил Иванович – г. Дубна
    297. Покровский Владимр Иванович – г. Дубна
    298. Полтаренко Иосиф Флорянович – г. Ивантеевка
    299. Поляк Наум Аврамович – г. Химки
    300. Поляков Валентин Андреевич – г. Электросталь

    301. Поляков Геннадий Васильевич – г. Электросталь
    302. Пономарев Дмитрий Алексеевич – г. Протвино
    303. Попов Александр Иванович – г. Раменское
    304. Попов Василий Сергеевич – г. Щелково
    305. Попов Владимир Иванович – г. Химки
    306. Попов Николай Иванович – г. Дубна
    307. Потапов Виктор Васильевич – г. Коломна
    308. Потехин Алексей Павлович – г. Электросталь
    309. Потрашков Анатолий Дмитриевич – г. Пушкино
    310. Приходько Петр Иванович – г. Можайск
    311. Провальский Констанкин Дмитриевич – г. Пушкино
    312. Пронников Владимир Федорович – г. Химки
    313. Путров Виктор Ефимович – г. Электросталь
    314. Пьянов Василий Иванович – г. Павловский Посад
    315. Пятецкий Иван Нестерович – г. Химки
    316. Резин Евгений Борисович – г. Щелково
    317. Репьев Александр Андриянович – г. Коломна
    318. Рогожин Михаил Петрович – г. Электросталь
    319. Роев Николай Иванович – г. Электросталь
    320. Романов Николай Иванович – г. Химки
    321. Рушев Сергей Петрович – г. Сергиев Посад
    322. Рыблов Борис Иванович – г. Электросталь
    323. Рычагов Александр Борисович – г. Щелково
    324. Рычагов Констанкин Федорович – г. Электросталь
    325. Рябов Юрий Романович – г. Лобня
    326. Ряжский Александр Федорович – г. Электросталь
    327. Савельев Александр Викторович – г. Химки
    328. Савинов Иван Михайлович – г. Электросталь
    329. Садовник Иван Петрович – г. Дубна
    330. Сайкин Анатолий Васильевич – г. Электросталь
    331. Саламасский Александр Иванович – г. Электросталь
    332. Самарин Дмитрий Иванович – г. Химки
    333. Самойлов Владимир Иванович – г. Павловский Посад
    334. Саулов Николай Алексеевич – г. Дубна
    335. Сафонов Констанкин Павлович – г. Химки
    336. Свиридов Иван Сергеевич – г. Химки
    337. Свистунов Евгений Павлович – г. Подольск
    338. Семенов Михаил Михайлович – г. Пушкино
    339. Семенов Юрий Александрович – г. Щелково
    340. Семукова Раиса Ивановна – г. Химки
    341. Сенчихин Евгений Александрович – г. Щелково
    342. Сергеев Анатолий Андреевич – г. Лыткарино
    343. Сергеев Николай Александрович – г. Раменское
    344. Сергеев Николай Николаевич – г. Павловский Посад
    345. Сергеев Юрий Петрович – г. Электросталь
    346. Серегин Анатолий Николаевич – г. Павловский Посад
    347. Сидоренко Валерий Михайлович – г. Щелково
    348. Сидоров Виктор Павлович – г. Пушкино
    349. Силаев Александр Александрович – г. Щелково
    350. Симашов Анатолий Алексеевич – г. Электросталь

    351. Симонов Александр Васильевич – г. Протвино
    352. Ситнов Сергей Викторович – г. Павловский Посад
    353. Слесарев Николай Васильевич – г. Павловский Посад
    354. Смирнов Александр Иванович – г. Электросталь
    355. Смирнов Алексей Михайлович – г. Химки
    356. Смирнов Владимир Ефимович – г. Красногорск
    357. Смирнов Владислав Сергеевич – г. Электросталь
    358. Смирнов Геннадий Александрович – г. Химки
    359. Смирнов Евгений Алексеевич – г. Электросталь
    360. Соколов Алексей Михайлович – г. Протвино
    361. Соколов Сергей Станиславович – г. Химки
    362. Соколов Станислав Павлович – г. Химки
    363. Солдатенков Владимир Иванович – г. Химки
    364. Соловей Станислав Александрович – г. Элекросталь
    365. Сорокин Георгий Николаевич – г. Дубна
    366. Сорокина Полина Никитична – г. Дубна
    367. Спасский Борис Борисович – г. Химки
    368. Степаненко Алексей Ильич – г. Химки
    369. Степанов Евгений Васильевич – г. Химки
    370. Строгов Михаил Иванович – г. Химки
    371. Субботин Николай Васильевич – г. Дубна
    372. Судьин Виктор Петрович – г. Щелково
    373. Сурвилло Евгений Казимирович – г. Можайск
    374. Сучков Николай Николаевич – г. Электросталь
    375. Тарасов Анатолий Петрович – г.Протвино
    376. Тарасов Виктор Петрович – г. Лыткарино
    377. Терехин Василий Иванович – г. Красногорск
    378. Терехов Иван Семенович – г. Павловский Посад
    379. Тимаков Владимир Васильевич – г. Электросталь
    380. Титов Виктор Алексеевич – г Химки
    381. Тихонов Игорь Дмитриевич – Павловский Посад
    382. Ткач Юрий Алексеевич – г. Дубна
    383. Ткачев Валерий Иванович – г. Химки
    384. Токарев Илья Данилович – г. Химки
    385. Толоконников Алексей Иванович – г. Электросталь
    386. Точилин Игорь Николаевич – г. Павловский Посад
    387. Туманов Вячеслав Алексеевич – г. Химки
    388. Туманов Геннадий Тимофеевич – г. Химки
    389. Тырин Виктор Никитович – г. Щелково
    390. Тюляев Владимир Аркадьевич – г.Павловский Посад
    391. Урубков Иван Матвеевич – г. Электросталь
    392. Усачев Вячеслав Андреевич – г. Подольск
    393. Усков Николай Александрович – г. Коломна
    394. Ушмаров Евгений Афанасьевич – г. Коломна
    395. Фаниев Олег Николаевич – г. Протвино
    396. Федоринов Андрей Викторович – г. Дубна
    397. Федотов Алексей Васильевич – г. Истра
    398. Феофанов Валерий Михайлович – г. Электросталь
    399. Филин Анатолий Григорьевич – г. Электросталь
    400. Фирсанов Николай Иванович – г. Протвино

    401. Фирсов Андрей Иванович – г. Ивантеевка
    402. Фирсов Владимир Николаевич – г. Электросталь
    403. Фисун Алексей Иванович – г. Подольск
    404. Фокин Валерий Александрович – г. Подольск
    405. Фомин Виктор Александрович – г. Щелково
    406. Фомичев Юрий Михайлович – г. Лыткарино
    407. Фролов Анатолий Григорьевич – г. Щелково
    408. Фролов Николай Петрович – г. Раменское
    409. Фролов Юрий Николаевич – г. Электросталь
    410. Харин Георгий Николаевич – г. Лобня
    411. Хартов Михаил Федорович – г. Химки
    412. Харькин Павел Сергеевич – г. Электросталь
    413. Харюткин Сергей Владимирович – г. Химки
    414. Холинов Евгений Николаевич – г. Дубна
    415. Хомутский Александр Александрович – г. Электросталь
    416. Хотченко Владимир Михайлович – г. Красногорск
    417. Хромов Виктор Констанкинович – г. Химки
    418. Царенков Николай Иванович – г. Красногорск
    419. Царьков Валерий Сергеевич – г. Дубна
    420. Цыбульник Анатолий Николаевич – г. Химки
    421. Чебаков Виктор Прокопьевич – г. Троицк
    422. Черемисин Иван Михайлович – г. Химки
    423. Черников Виктор Прохорович – г. Красногорск
    424. Чернов Владимир Степанович – г. Электросталь
    425. Чертов Юрий Григорьевич – г. Химки
    426. Чечулин Юрий Николаевич – г . Раменское
    427. Чижов Юрий Викторович – г. Ивантеевка
    428. Чистов Леонид Федорович – г. Электросталь
    429. Чубриков Владимир Иванович – г. Пушкино
    430. Шайахметов Юрий Абдриевич – г. Электросталь
    431. Шакула Виктор Иванович – г. Химки
    432. Шангин Сергей Николаевич – г. Подольск
    433. Шанин Юрий Петрович – г. Химки
    434. Шаповалов Игорь Григорьевич – г. Электросталь
    435. Шарапов Анатолий Федорович – г. Химки
    436. Шатилов Виктор Павлович – г. Электросталь
    437. Шведов Валерий Николаевич – г. Пушкино
    438. Шемет Григорий Кириллович – г. Электросталь
    439. Шерстобитов Виктор Александрович – г. Химки
    440. Шидлович Лазарь Хилович – г. Щелково
    441. Шильникова Лидия Дмитриевна – г. Протвино
    442. Широков Александр Иванович – г. Ивантеевка
    443. Шишкин Виктор Григорьевич – г. Электросталь
    444. Шкурпелов Александр Алексеевич – г. Лыткарино
    445. Шлыков Александр Иванович – г. Щелково
    446. Шолохов Валерий Михайлович – г. Химки
    447. Шпетная Мария Никифоровна – г. Химки
    448. Шпетный Михаил Антонович – г. Химки
    449. Шпитонов Александр Николаевич – г. Щелково
    450. Штанько Вячеслав Григорьевич – г. Истра

    451. Шубин Николай Владимирович – г. Электросталь
    452. Шурыгин Юрий Александрович – г. Подольск
    453. Щербаков Александр Борисович – г. Химки
    454. Щербаков Петр Петрович – г. Химки
    455. Якобсон Андрей Викторович – г. Химки
    456. Ямщиков Игорь Евгеньевич – г. Красногорск
    457. Яременко Виктор Михайлович – г. Электросталь
    458. Яшин Федор Федорович – г. Раменское



     Опросы на сайте
    Какой информации не хватает на сайте?
    Справочной
    Методических пособий
    Культурных новостей
    Фотоматериалов
    Спортивных новостей
    Сводок происшествий
    Развлекательной
    Рекламной
    Посвященной городу
    Видео репортажей
    Аудио репортажей


    Рекламное агентство ASPS:
    Cоздание и продвижение сайтов в Красногорске




    © 2005 - 2011 Rednet News